ул. Покрышкина 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ул. Покрышкина 3

Форум жителей дома по ул. Покрышкина 3

Добро пожаловать на форум нашего дома

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О ситуации по управлению домом и паркингом

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

z1177x



Печально. Я рассчитывал на то что ресурсоснабжающие организации не станут заключать договор со столицей, раз та не заключила договор с ЕИРЦ. Ведь это в их интересах - еирц бы перечисляло деньги жителей за реальные коммунальные услуги сразу поставщикам, а так столица будет забирать себе ВСЁ! Хотя может столица никаких договоров и не заключила с поставщиками Twisted Evil И дом поставщики не имеют права отключать. И все убытки им гос-во компенсирует за счёт регулярного поднятия тарифов для добросовестных простых потребителей. Отлично все устроились!!! Evil or Very Mad

farvoice



счета пришли за май и июнь. Но ЕИРЦ там тож и не пахнет - нет кода плательщика.
Квитанции по дизайну также стилизованы под ЕПД.
Непонятки полные Sad По мне - так такая же шарашкина контора, что и Мой дом. Ни тех ни других я в инете не нашёл. Есть www_ykstolica_ru но к "нашей" это не имеет никакого отношения - ИНН и название в лицензии не совпадают.
Есть большое желание не платить ни тем, ни другим.

z1177x



Есть ещё один ресурс http://pokryshkin3.ucoz.ru/

А счёт от столицы у Вас давно? За какой период? Счёт через ЕИРЦ или самопал как у "мой дом"?
Лично я в "мой дом" не плачу с начала года, от столицы счетов не было...

4О ситуации по управлению домом и паркингом Empty так чем всё закончилось? Пн Июл 06, 2015 2:00 pm

farvoice



Господа! Как я вижу, форум благополучно умер Sad
Но может всё-таки кто-то сможет ответить, чем всё закончилось (если закончилось)?
А то приходят счета как от "Мой дом" так и от "Столица" и непонятно, кому чего платить.

z1177x



Самоустронения не заметно, к сожалению... Продолжают слать свои "бандитские" счета. Чем закончился конкурс? Где можно ознакомиться с результатами?

glb1



О ситуации по управлению домом и паркингом
Уважаемые собственники! Как Вы заметили в настоящее время произошло самоустранение компаний ООО "Мой дом" и "Темиртрансгрупп" от управления домом и парковкой. Пришедшие лица пытаются незаконно захватить управление домом и паркингом, предлагая подписывать с ними новые договора. В связи с объявлением Управой конкурса по отбору управляющей компании предлагаем всем дождаться объявления результатов конкурса (конкурс закончится 09.04.2015, официальное объявление результатов 24.04.2015) и заключать договора с законно отобранной управляющей компанией по конкурсу. Обращаю внимание, что по конкурсу за СиРЖП объявлена единая по закону ставка для всех помещений (включая паркинг и нежилые) в размере, утвержденной Правительством Москвы. Отдельно надо будет решить вопрос по постам охраны.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения